Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 10700 раз)

Оффлайн vlastyslav

• Новичок
  • *
Пожелания и предложения
« : 16 Май 2014, 09:15:37 »
Хороший интернет магазин, отличное сочетание цена/качество обслуживания, хотелось бы поддержать предыдущие темы насчет пакетиков с зип-застежкой, и параметрический поиск для пассивных компонентов, так же от себя хотелось бы увидеть в наличии корпус для Raspberry pi, и что-то вроде "уведомление о наличии"(когда появляется товар - отправляется на почту сообщение), и дата "ожидается", чтобы можно было хотя бы понять, что из представленного в магазине у вас вообще будет в скором времени закупаться.

Оффлайн Stasjuk

• Новичок
  • *
Re: Пожелания и предложения
« Ответ #1 : 11 Август 2014, 23:24:05 »
Еще не плохо было бы, чтоб у вас в наличии были выводные резисторы мощностью 0,125W и 0,25W, с точностью 0,1%, 0,25%, 0,5%, 1% в широком ассортименте.
Покупал у вас резисторы 0,01R 7W, давно их в наличии нет, а как шунт для амперметра на ICL7107, они просто супер, хочется видеть их в наличии.
Еще STGB10NB37LZ в разделе IGBT не хватает.

Оффлайн R19si

• Новичок
  • *
Пожелания и предложения
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2014, 00:35:28 »
1 сделано
2 ну...это...как бэ...давайте содержательные посты писать
3 а что именно не так, вроде все ок?

Оффлайн TriA

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2014, 01:25:09 »
Пожелаю еще расширения ассортимента - недавно пришлось чинить несколько компьютерных БП, а в них все электролитические конденсаторы на выходе - в корпусах диаметром 8мм. В "Вороне" не удалось подобрать вообще ничего, ни одного номинала. И высоковольтные 220мкФ 400V в корпусах 22мм здесь тоже не нашлись. Пришлось всё заказывать в других магазинах с доставкой.
Ну и поддержу других ораторов :) насчет поиска/фильтрации по параметрам. ОЧЕНЬ неудобно искать

Оффлайн Michaelkl

• Новичок
  • *
Пожелания и предложения
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2014, 08:57:58 »
Уважаемые клиенты. Каждую неделю Вы получаете от нашего интернет-магазина электронные письма. Если у Вас есть предложения или пожелания, напишите их, пожалуйста, здесь.

Оффлайн radist_m

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 21 Февраль 2015, 20:48:01 »
Давно пользуюсь вашим магазином, и давно хотелось бы увидеть в нем ADG444. Буду крайне благодарен.

Оффлайн radist_m

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 21 Февраль 2015, 20:48:20 »
Давно пользуюсь вашим магазином, и давно хотелось бы увидеть в нем ADG444. Буду крайне благодарен.

Оффлайн radist_m

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 21 Февраль 2015, 20:48:47 »

Оффлайн kret_a_v

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 03 Май 2015, 06:46:59 »
приветствую всех
очень хороший магазин  - цены адекватные
немного долговатый процесс  заказ - получение (особенно перед выходными) , а так в принципе нормально
хотелось бы увидеть представительство или филиал магазина в Одессе
так же хотелось бы увидеть поиск компонента по параметрам , как в чип и дипе к примеру
http://www.chipdip.ru/catalog/field-effect-transistor/?p.24=2n%2B2p+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB
хотя в принципе - параметры указанны , что очень радует - можно сразу подобрать аналог , нужно только посидеть полистать каталог

и вопрос по расширению асортимента
можно ли у Вас заказать покупку  китайского мульти-тестера, точнее его новой версии, которая появилась в продаже относительно недавно и оснащена графическим дисплем с подсветкой!
http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-12864-LCD-Transistor-Tester-Capacitance-ESR-Meter-Diode-Triode-MOS-NPN-LCR-Mega328/32265311392.html
я  бы его за 20$ (в гривне ) заказал бы , и думаю что многие радиолюбители Украины его тоже купи ли бы

ждем  ответа администрации
спасибо за внимание и Вашу работу

Оффлайн rom726

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 18 Май 2015, 17:54:39 »
Было бы неплохо уменьшить кратность покупки пассивных смд компонентов. Ибо покупать 100 резисторов или же 50 конденсаторов при необходимости в одном, чесно говоря не феншуй. Согласен  брать их например 20 а то дальше уже перебор. Как никак мы радиолюбители а не заводы.

Оффлайн kvant128

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2015, 23:42:45 »
Привет всем!Прошелся по всем темам-глухо?!?!?Наверное,У всех появились бабки-и побежали на Анголенко?Может мозги начали перепрошиваться с радиомастеров на менеджеров по "куплям-продажям"Я думаю "Ворону" надо разделить клиентов на *розница*и *опт*и иметь минимальный запас востребованных комплектующих для первых и ограничивать тотальную скупку вторыми.Может Вам покажется это невыгодным,но имея постоянных,увлеченных клиентов-думаю,все-же "синица в руках" Удачи!!! Р.С. Обслуживание-ОКЕЙ!!!

Оффлайн beshg

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2015, 20:34:28 »
Понадобились электролитические конденсаторы. В каталоге в наличие только явно китайские бренды. Почему нет нормальных именитых тех же CapXon или SAMWHA.

Оффлайн vsteshak

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 09 Март 2016, 11:48:28 »
Очень нравится ваш магазин, но можно-ли сделать что-то типа баланса пользователя который можно будет пополнять в любое время, а с него оплачивать заказы. Просто неудобно - когда нужно ждать письмо с реквизитами на оплату заказа, чтобы оплатить заказ до 15-00 чтобы его отправили на след. день. Мне кажется это ускорило-бы обработку заказов.

Оффлайн petrofan

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 05 Июнь 2016, 19:52:57 »
Магазин работает отлично мне все нравится и устраевает. Есть предложения по поводу добавления нового товара:
NE5534

Оффлайн Saliva

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2016, 08:18:05 »
 ::) всё бы хорошо, но большинство деталей доступно только для интернет-заказов и нет в магазине  >:(