Автор Тема: Отзыве о работе магазина  (Прочитано 12558 раз)

Оффлайн Sergey

• Новичок
  • *
Re: Отзыве о работе магазина
« Ответ #30 : 26 Февраль 2017, 20:00:24 »
"По предоплате - на след. рабочий день после поступления оплаты" (c) voron.ua

1. 13.02 заказ, оплата, поступление оплаты. Ни звонка, ни сообщения, тишина. После звонка и письма 17-го отправили.

2. 21.02 заказ, оплата. 22-го поступление и все так же тишина. 24-го написано письмо с просьбой сориентировать по отправке - ответа нет (по состоянию на 26.02).

Хочется заказывать еще и еще (

И в дополнение: два звонка и общение с менеджерами оставили не очень положительные впечатления - нервный тон и раздражение, как будто я отчего-то их отвлекаю (я понимаю, что девушки, и уставшие, но все же).

Оффлайн Sergey

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 28 Февраль 2017, 16:46:35 »
К
2. 21.02 заказ, оплата. 22-го поступление и все так же тишина. 24-го написано письмо с просьбой сориентировать по отправке - ответа нет (по состоянию на 26.02).

28.02 посылка получена. Все отлично упаковано, расфасовано и в наличии. За что отдельное спасибо магазину!

Оффлайн hkkdz

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #32 : 07 Март 2017, 11:57:33 »
Приносим свои извинения за задержки. сейчас есть небольшие задержки с отправкой заказов.

Оффлайн trolls

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 11 Март 2017, 11:24:25 »
Фиговые отзывы, сейчас, во всяком случае. Оплатил 6 марта, получил подтверждение что оплата получена. Сегодня суббота, 11 марта. Никакой инфо не приходит. По телефонам менеджеров по отправке/оплате не дозвониться, полный мороз и никто не перезванивает. Пару раз за неделю звонил на общий номер справочной. Ответ - "..ну что вам еще, оплата прошла, ждите.." Тон такой, как будто я ногти ей мешаю красить))
Догадываюсь, что администрация сейчас напишет о приносе своих извинений и сложных временах с отправкой. В принципе, извинения не нужны. Нужны радиодетали. Вовремя. И нормальная работа магазина. И вырубите мороз у своих сотрудников.
P.S. Сейчас, 11 марта, 13.30, телефон справочного вообще выключен, хотя мне вчера говорили по нему же что фирма работает до 15.00 в субботу. А я всего лишь хотел поинтересоваться за отправку. Детали ведь нужны для какой то работы, которая стоит а не для факта оплаты денег кому то.
« Последнее редактирование: 11 Март 2017, 11:37:50 от trolls »

Оффлайн medvedyk1

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 16 Март 2017, 15:44:30 »
Ммм да уж.
Первый интернет магазин где так долго обрабатывают и отправляют заказы, не думал что такие еще существуют. (во всех остальных отправка или в день оплаты, или максимум на следующий, потому как клиентоориентированы).
Оплата была еще 14.03 о чем пришло подтверждение от магазина, но до сих пор ни слуху ни духу. И таки да по телефонам менеджеру по отправке дозвонится не реально.

Администрация Вы пишите:
Приносим свои извинения за задержки. сейчас есть небольшие задержки с отправкой заказов.

Но судя по отзывам на форуме с 2014 года, эта проблема у вас не временная, а постоянная.
Если Вы не можете или не знаете как эту проблему решить, так обратитесь к специалистам. Есть же много компаний которые предоставляют консалтинговые услуги, которые знают как улучшить бизнес-процессы, повысить качество сервиса, решать такие проблемы... (п.с. могу посоветовать некоторых)
Желания к Вам возвращаться честно нет. Хочется просто получить то что заказали и забыть о Вас как о компании. С такой скоростью можно было работать лет эдак 10-12 назад, а не сейчас.

Оффлайн kimmeir

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 24 Март 2017, 13:23:26 »
К сожалению мой отзыв не будет сильно отличаться от последних.
г. Запорожье, магазин. Работник который обрабатывает запросы клиентов, является лицом компании. В этом магазине этот работник Хамло весьма не приятно общаться, чувствуешь себя должным в чём-то. Таких сотрудником нужно прятать по дальше от клиентов, на склад куда нибудь.
А по работе доставки, делайте что то ребят, если склад в Днепре и в Запорожье заказ едет целую рабочую неделю(расстояние между городами 90км, максимум 100км) это капец, заказал 20го , 24 никак не могу получить, работник в трубку хамит.

Было бы не плохо создать на сайте "форму" после того как получил заказ, ставить оценку за обслуживание. Если оценка плохая принимать меры наказания если сотрудник туго соображает.

Спасибо за внимание.

Оффлайн Mehanik13

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 10 Апрель 2017, 19:05:49 »
Вечер Добрый! Оформляю заказ первый и так думаю последний раз. Оплатил в 11.22 а подтверждения про оплату нет. Перезвонил менеджеру - ответила:"при оплате придет письмо на почту".... насколько я знаю через "Приват24" деньги приходят очень быстро.
Надо было сначала "покурить" форум, а потом делать заказ. Судя по отзывам до Пасхи можно и не получить учитывая расстояние до Черниговской области.....а жене обещал все отремонтировать к празднику.
Спокойной ночи!

Оффлайн sensrv

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #37 : 10 Апрель 2017, 19:13:51 »
Сегодня понедельник, много заказов было сделано за выходные. Ваш скорее всего не первый из них)) Если сегодня не успели все платежи привязать к заказам, то сделают завтра. Отправят согласно Правил https://voron.ua/regulations.php

Оффлайн Zloy

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 10 Апрель 2017, 19:17:42 »
Вы почитайте последнии отзывы. Не нужно оправданий "сегодня" - эти проблемы у вас давно. Где мои заказы о которых я писал??? Более 2-3 месяцев собираются? Я не люблю унижаться и выпрашивать и если вы "чухаетесь" то заказываю в других местах.

Оффлайн sensrv

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #39 : 10 Апрель 2017, 19:21:19 »
Более 2-3 месяцев собираются? или за заказами никто не приходит))

Оффлайн Mehanik13

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 10 Апрель 2017, 19:21:39 »
Спасибо за исчерпывающий ответ, впредь буду внимательней читать Правила и условия отправки заказов ::)

Оффлайн Zloy

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 10 Апрель 2017, 20:28:07 »
Более 2-3 месяцев собираются? или за заказами никто не приходит))
вы бы меньше смеялись, а прислушивались к клиентам и делали выводы.

Оффлайн us7ipw

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 28 Апрель 2017, 19:31:32 »
очень хороший и удобный,как по мне интернет-магазин!!НО,разочаровует иногда отправка заказа(((Заказываю всегда не на копеечные суммы,всегда более 200 грн.,оплату произвожу сразу же после выставленного счёта,оповещаю сотрудников магазина в письме и по телефону...но отчет что деньги пришли приходит очень поздно или вообще на след.день,А отправка еще медленней двигается!Ну почему я со своей стороны оперативно делаю оплату,оповещаю об этом,а вы только через 2-3 дня только отправляете товар(((хоть укрпочтой,хоть новой почтой,тут срочно нужны детали,решил через новую почту оформить,думал быстрей будет...но,увы,чуда не произошло(((( обидно иногда просто((((детальки пока прийдут,уже и забудеш зачем их брал))))
Еще раз повторю,что магазин ОТЛИЧНЫЙ!!! но с отправкой если можно было бы что то сделать чтоб ускорить процесс...

Оффлайн Egor

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 04 Май 2017, 22:04:28 »
Магазин в целом нравится, очень нравится как сделан сайт, выбор того что мне обычно нужно присутствует, но присоединюсь к большинству насчет медленной отправки заказов. Заказываю всегда по предоплате и единственное что всегда молниеносно выполняется, так это выставленный счёт. Оплату произвожу практически сразу, отправляю скан пересылки денег через приват 24, пишу на всевозможные email но потом приходится ждать день, другой третий чтоб достучаться о том что его оплатил, а потом ещё и отправку также нужно выбивать, на письма редко отвечают, по телефону отношение тоже с безразличием, года три назад такого не было, а в последнее время они ужасно медленные.
Администрация! Ну обратите вы уже на это внимание, тем более я не первый об этом говорю!

Оффлайн Игорь

• Новичок
  • *
    • Ремонт мобильных телефонов.
« Ответ #44 : 31 Май 2017, 13:30:10 »
Сегодня очень порадовали, с момента оформления до момента отправки прошло всего 4!!! часа. 2 часа на оформление и оплату и уже через еще 2 часа отправили. Большое спасибо за такую работу.