Автор Тема: Отзыве о работе магазина  (Прочитано 13143 раз)

Оффлайн Oleg

• Новичок
  • *
Отзыве о работе магазина
« : 08 Май 2014, 06:54:20 »
Пишите отзывы о работе магазина :)

Оффлайн Oleg

• Новичок
  • *
Re: Отзыве о работе магазина
« Ответ #1 : 08 Май 2014, 06:54:49 »
Давно являюсь постоянным клиентом данного магазина. Цены конкурентноспостобные, но в других магазинах выбор гораздо больше.
С недавнего времени в связи с изменением структуры компании заказ приходиться делать заранее и т.к. не все есть в магазине - кое что на складе - неудобно.
Хочу отметить низкую скорость работы пожилого продавца в г. Днепропетровске, к тому же он толком ничего не знает об аналогах, назначении товара, просто непонятно зачем он.
Но в Целом магазин нравиться, просто нужно уделить внимание удобству покупателей - возможно сместить рабочее время вместо с 9 до 18 на 10:30-19:30 или 8:00 - 17:00 чтобы можно было купить перед работой или после работы что либо. Хочу пожелать успехов в реконструкции сайта, чтобы был параметрический поиск - для начала хотябы по пассивным компонентам.

Оффлайн Catcatcat

• Администратор
  • Пользователь
« Ответ #2 : 08 Май 2014, 15:40:38 »
по "поиску" присоединяюсь, давно пора улучшить :voron_0071:.

Оффлайн Игорь

• Новичок
  • *
    • Ремонт мобильных телефонов.
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 06:52:43 »
Большое спасибо за быструю и эффективную работу. Действительно отсутствие некоторых компонентов немного огорчает, но те, которые необходимы мне, часто отсутствуют и в других магазинах, что поделать, не ходовые компоненты. В остальном никаких нареканий, все быстро и качественно.

Оффлайн Павел Дробанов

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 09 Март 2016, 20:37:27 »
Покупал в интернет магазине по мелочам несколько раз. Всегда удручает долгое время обработки заказа. Поэтому нашел другого поставщика, у которого дороже, но отправляют в тот же день. Например, вчера оформил у Вас ЗАКАЗ № 157-003/7 (2016-03-08 20:16). В письме было указано, что предполагаемое время обработки в 11:00 9 марта. Письма не дождался и перезвонил после обеда 9 марта на номер киевстар. Трубку подняла женщина и сказала "не переживайте", никакой конкретики. Вот уже ночь, а заказ не обработан. Похоже, ситуация изменилась только к худшему. У меня сервисный центр и мне нужны конкретные сроки. Также нет формы обратной связи на сайте. Наверное, директору отзывы о работе магазина не интересны. Подозреваю, что я не один такой от Вас ушел.
Кстати, форма регистрации на форуме чрезвычайно сложная. Капчи разве не достаточно ? Я задолбался пароль писать, пока угадал, что месяц и число нужно писать с маленькой буквы.
Я не против, если Вы не опубликуете или удалите мой отзыв, просто примите к сведению.

Оффлайн Игорь

• Новичок
  • *
    • Ремонт мобильных телефонов.
« Ответ #5 : 10 Март 2016, 06:54:25 »
Редко пользуюсь этим магазином, но всегда все устраивало. Несколько дней назад опять заказывал, заказ обработан был на пару часов позже чем обещано, но мне не принципиально. А вот на вопрос, консультацию, по товару, ответили очень быстро.

Оффлайн Павел Дробанов

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 10 Март 2016, 07:03:33 »
я не цепляюсь, а говорю по факту. Может магазину стоит ставить себе не такие узкие рамки ? указывать 2-3 дня на обработку заказа

Оффлайн Voron

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #7 : 10 Март 2016, 07:59:23 »
http://voron.ua/regulations.php Раздел Правила, пункт 2.5 - указаны все сроки по данному вопросу. Если хотите быть объективным, то кроме номера заказа могли бы указать и сумму. Если не ошибаюсь - многие интернет-магазины вообще не рассматривают такие заказы.

Спасибо за понимание.

Оффлайн altrunner

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 17 Март 2016, 14:16:40 »
Очень доволен работой Интернет магазина - мои заказы всегда обрабатывались в тот-же или на следующий день. Радует оперативное обновление статуса заказа вплоть до "поступление оплаты"! Вы молодцы!

Оффлайн AndrewBJ

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 16 Апрель 2016, 10:04:44 »
Уже привык к тому что от отправки заказа до получения в своем городе проходит в среднем 3-4 дня, но в последний раз работа магазина очень порадовала. Вчера утром отправил заказ, минут через 10 он был уже принят, выставлен счет, и сразу же оплачен. как результат - буквально на следующий день (сегодня), заказ уже прибыл в город, в отделение, и я его уже могу забрать! 1.5суток от заказа до получения... Вот такая работа радует!!!  :)

Оффлайн Алина

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2016, 10:50:52 »
Хочется оставить свой отзыв после общения со специалистом (звонила по номеру +38 (067) 257-89-73), к сожалению, отзыв негативный, как и впечатления. Грубость и хамство вот на что наткнулась, больше звонить не хочется, и даже если мне что-то будет нужно, звонить сюда буду в крайнем случае. Уверенна, что сам по себе магазин хороший, мне его советовали, но персонал.....оставляет желать лучшего. 

Оффлайн Catcatcat

• Администратор
  • Пользователь
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2016, 15:15:30 »
Хочется оставить свой отзыв после общения со специалистом (звонила по номеру +38 (067) 257-89-73), к сожалению, отзыв негативный, как и впечатления. Грубость и хамство вот на что наткнулась, больше звонить не хочется, и даже если мне что-то будет нужно, звонить сюда буду в крайнем случае. Уверенна, что сам по себе магазин хороший, мне его советовали, но персонал.....оставляет желать лучшего.
А это был Он или Она?

Оффлайн underr

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2016, 11:32:01 »
02.12.2016 оплатил заказ, 8.12.2016 написали, что отправили. Номер декларации НП недействительный, даже не соответствует длине номеров используемых Новой Почтой. По номерам из писем никто не отвечает. Девушка по номеру +38 (067) 257-89-73 несколько раз пыталась соединить меня с кем-то, но там тоже не отвечали. На письма короткие и сухие ответы через раз в стиле - "ждите".
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 11:33:32 от underr »

Оффлайн sensrv

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2016, 12:01:57 »
Здравствуйте.
Какой номер заказа?

Оффлайн underr

• Новичок
  • *