Автор Тема: Отдых в Киеве  (Прочитано 50 раз)

Roberta

• Гость
Отдых в Киеве
« : 09 Март 2019, 09:23:20 »
Планируем отпуск провести в столице, поедем с дочкой. Поэтому хотим заранее найти себе жилье, или квартиру посуточно, или хорошую гостиницу, только чтоб без таракашек и прочей прелести. Может кто знает хорошие места в столице? Где можно остановиться? 

Оффлайн Pampushka

• Новичок
  • *
Re: Отдых в Киеве
« Ответ #1 : 10 Март 2019, 07:42:29 »
Лучше у частников ищите. Квартиру или комнату, отели очень дорого. а те что не дорогие там клоповник!

Оффлайн Аливия

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 10 Март 2019, 12:23:12 »
Это вы по собственному опыту, или просто слышали от бабки под подъездом? Я лично не раз ездила в Киев, у меня там кума живет, у нее останавливаться негде, да и не хочется человека стеснять, так что я всегда останавливаюсь вот в этом https://7sky.kiev.ua мини отеле Киева, номера чистые, уютные, удобное расположение. И по цене выходит совсем не дорого. Можно бронировать номер заранее.

Оффлайн silva

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Март 2019, 12:39:08 »
Снимала как-то квартиру - совсем неуютно, не понравилось, в гостинице лучше. А их много, в нескольких жила - и фирма оплачивала, и сама - все понравилось куда больше. А комнату снимать бы никогда не стала-это очень стесняет, некомфортно, ни отдохнуть, ни выспаться, ни в ванной полежать - это точно не мое