Автор Тема: Вопрос к ответственным лицам-2.  (Прочитано 1064 раз)

Оффлайн vessons

• Новичок
  • *
Вопрос к ответственным лицам-2.
« : 31 Август 2017, 11:06:54 »
Наш магазин "Ворон" в Запорожье не перестает удивлять.
Заказал днем ранее десяток электролитических конденсаторов из имеющихся в Запорожье для того чтобы побыстрее выполнить работу, а не ждать радиорынка на выходных.
Зная, что магазин работает с девяти пришел к полдесятого. Магазин закрыт, нигде никаких объявлений, на крыльце скучают пара человек. Что, где - никто ничего не знает. Бесполезно прождав минут двадцать звоню в справочную магазина. В начале девушка весьма удивилась, но после пяти минут ожидания сказала о каких - то обстоятельствах и о том что магазин откроется минут через 20-30. Получается где - то к 10:30.
Во время моего стояния подходили с десяток покупателей, но почти все, прождав минут по пять, уходили.
Офтоп - если бы я не предупреждал заранее мое начальство и опаздывал на полтора часа, то меня естественно бы уволили.
Свой заказ я забирать не буду, тк снова ехать завтра, в пятницу, не с руки - в субботу на радиорынке я куплю то, что мне нужно, без каких-либо проблем.
Вывод - отношение к клиентам у запорожского магазина "Ворон" как к говну - есть, нет - без разницы.
Ну а "ответственным лицам" также наплевать. На многочисленные предложения и жалобы клиентов ответов нет.
Вряд ли я больше буду обращаться в "Ворон". Киевский "Имрад", харьковский "Космодром", а на выходных радиорынок так не подводят.  :)