Автор Тема: Не вижу причин рекомендовать  (Прочитано 83 раз)

Оффлайн GrenkovV

• Новичок
  • *
Не вижу причин рекомендовать
« : 21 Декабрь 2016, 08:16:24 »
Сделал заказ шесть дней назад - 4 компонента, все судя по данным сайта, есть на складе. На следующий день пришёл в магазин ближе к обеду так как был в районе. Не только узнал, что заказ ещё не был в обработке, но мне ещё успели сообщить, что оказывается я его сделал сегодня с утра и вообще не понятно почему пришёл. Пообещали перезвонить через час, ок жду - не перезвонили.
Сам звоню на следующий день, тот же человек меня уверяет в том, что в поте лица занимается заказами и в течении двух часов со мной свяжется обязательно. Прошло 4 дня с того момента, а воз и ныне там - заказ в обработке, связи нет.
Все детали я уже имею на руках, т.к. не дожидаясь рабочего настроения у магазина, заказал детали у более расторопных и заинтересованных людей, обошлось так же + почтовая пересылка и всего 1 день.

Что я хочу сказать вкратце - если вы цените своё время и любите не хамское отношение к вам как к клиенту, не поскупитесь на почтовую доставку и закажите в другом месте.

Оффлайн Saliva

• Новичок
  • *
Re: Не вижу причин рекомендовать
« Ответ #1 : 12 Январь 2017, 16:54:19 »
 >:( согласен полностью. Тем более раньше можно было прийти в магазин у купить всё что надо, а сейчас это "пункт выдачи интернет-заказов".
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 16:58:33 от Saliva »