Автор Тема: Не вижу причин рекомендовать  (Прочитано 613 раз)

Оффлайн GrenkovV

• Новичок
  • *
Не вижу причин рекомендовать
« : 21 Декабрь 2016, 08:16:24 »
Сделал заказ шесть дней назад - 4 компонента, все судя по данным сайта, есть на складе. На следующий день пришёл в магазин ближе к обеду так как был в районе. Не только узнал, что заказ ещё не был в обработке, но мне ещё успели сообщить, что оказывается я его сделал сегодня с утра и вообще не понятно почему пришёл. Пообещали перезвонить через час, ок жду - не перезвонили.
Сам звоню на следующий день, тот же человек меня уверяет в том, что в поте лица занимается заказами и в течении двух часов со мной свяжется обязательно. Прошло 4 дня с того момента, а воз и ныне там - заказ в обработке, связи нет.
Все детали я уже имею на руках, т.к. не дожидаясь рабочего настроения у магазина, заказал детали у более расторопных и заинтересованных людей, обошлось так же + почтовая пересылка и всего 1 день.

Что я хочу сказать вкратце - если вы цените своё время и любите не хамское отношение к вам как к клиенту, не поскупитесь на почтовую доставку и закажите в другом месте.

Оффлайн Saliva

• Новичок
  • *
Re: Не вижу причин рекомендовать
« Ответ #1 : 12 Январь 2017, 16:54:19 »
 >:( согласен полностью. Тем более раньше можно было прийти в магазин у купить всё что надо, а сейчас это "пункт выдачи интернет-заказов".
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 16:58:33 от Saliva »

Оффлайн peleng

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Февраль 2017, 07:23:22 »
Добавьте пожалуйста в разделе интернет заказов больше информации. Хотелось бы видеть перемещение товара со склада и до магазина. Уже не впервые сталкиваюсь с проблемой. Две недели с момента заказа - и тишина.  >:( :-[ >:(Приходится тащиться через пол города и гадать пришло или нет. Дозвониться в магазин почти не реально. Продавцы ползают как беременные тараканы, магазин должен открываться в 9.00,они являются в 9.15, еще и грубят на замечания. >:(
Это только в Запорожье такой бардак или везде так :o

Прочитанное письмо   15 фев.   Заказ принят   Самовывоз из магазина   Оплата при получении
Обработанный заказ   15 фев.   Оформление заказа               #33   Обработанно 16 фев.
Сегодня, наминуточку, 24февраля - И где, и что, и как  >:( >:( >:( >:( >:( >:(?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 07:28:01 от peleng »

Оффлайн Zloy

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Февраль 2017, 20:40:34 »
Добавьте пожалуйста в разделе интернет заказов больше информации. Хотелось бы видеть перемещение товара со склада и до магазина. Уже не впервые сталкиваюсь с проблемой. Две недели с момента заказа - и тишина.  >:( :-[ >:(Приходится тащиться через пол города и гадать пришло или нет. Дозвониться в магазин почти не реально. Продавцы ползают как беременные тараканы, магазин должен открываться в 9.00,они являются в 9.15, еще и грубят на замечания. >:(
Это только в Запорожье такой бардак или везде так :o

Прочитанное письмо   15 фев.   Заказ принят   Самовывоз из магазина   Оплата при получении
Обработанный заказ   15 фев.   Оформление заказа               #33   Обработанно 16 фев.
Сегодня, наминуточку, 24февраля - И где, и что, и как  >:( >:( >:( >:( >:( >:(?

Хер на нас Паша и компания ложат. Пора ложить на них. На сайте куча жалоб и отрицатильных отзывов, а им покую..... Я переключился на космодром. Это быстрее получается чем ждать ковыряний в носу наших соных мух.

Оффлайн bu2015

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 11 Апрель 2017, 19:50:15 »
останній раз оформлював заказ рік тому, все було гаразд. Зараз знов так зробив, через півгодини прийшло підтвердження заказу. Поки що все гаразд. Доречі все робиться після 22 ї години. А що до космодрому... заказавши щось за 20 грн, та заплативши за доставку ще 30-це безглуздя. Є ЕЛКОМ, та базар. у Запоріжжі. Якщо ви десь у селі, тут альтернативи космодрому дійсно немає. А я почекаю ))) :)

Оффлайн bu2015

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 14 Апрель 2017, 19:03:47 »
"... друг, оставь покурить, а в ответ тишина ..."  три дні прочекав....  або  прочЕкав...   ANYBODY HOME?  ::)

Оффлайн bu2015

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 15 Апрель 2017, 08:35:29 »
Сьогодні 15.04 поїхав до магазину, щоб скасувати замовлення, та придбати те, що є. Але  все замовлене мене вже чекало. Все працює, хоч і неквапливо  ;D Крамниця не для гарячих мексиканських парубків.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2017, 08:38:17 от bu2015 »